• Для вас, родители

ПОСТАНОВКА РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД

Если вы хотите, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями,способностями – приходите к нам в детский сад!

Наш коллектив позаботится о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности и подготовился к обучению в школе.

Если Вы хотите оформить своего ребенка в наш сад, заранее позаботьтесь об этом - запишите ребенка в очередь на наш детский сад.

Это можно сделать в Управлении образования администрации города Бузулука по адресу:

город Бузулук, улица 1 Линия 26.

Дни приема: вторник, четверг

Время приема: с 14.00 до 16.00

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет, выдача направления для
    зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода, в образовательную организацию, осуществляющую деятельность по