«  Январь 2020  »

• Материально-техническое обеспечение

Материально технические условия отвечают санитарно - гигиеническим требованиям (соблюдается питьевой. тепловой, световой, воздушный режим). МДОБУ обеспечен мягким и жёстким инвентарём, технологическим оборудованием, разно высотной мебелью, оргтехникой. ежегодно пополняется учебно - методическая база. Установлены и функционируют тревожная кнопка, камера видео наблюдения. Установлена пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре. Предметно - пространственная среда в групповых помещениях организована по принципу свободного зонирования и подвижности с учётом основного условия  - личностно - ориентированной модели. В каждой группе оборудованы игровые зоны, центры для различных видов деятельности, природного окружения, познавательные развивающие игры.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

1 группа раннего возраста

2 старшая группа

3 подготовительная группа

4 старшая группа

5 младшая группа

6 средняя группа

7 группа раннего возраста

8 группа раннего возраста

9 группа раннего возраста

Перечень уголков и фотоотчет

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Музыкальный зал, совмещенный с физкультурным

Прогулочные участки (1 корпус)

Прогулочные участки (2 корпус)

Дополнительные площадки (уголок ПДД, водоемы, цветники, уголок поля...)

Библиотека, укомплектованная печатными и (или) электронными учебными изданиями, методическими и периодическими изданиями, в том числе изданиями для обучения и воспитания детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Библиотека
    Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Физкультурный зал, совмещенный с музыкальным

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Средства обучения и воспитания
    Обеспечение доступа в здание МДОБУ "Детский сад №25" инвалидов и лиц с ограниченными возможностями Обеспечение доступа в здание МДОБУ "Детский сад №25"
    Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Условия питания обучающихся
    Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Приложение №4 к лицензии на осуществление медицинской деятельности

Санитарно - эпидемиологическое заключение

Санитарно - эпидемиологическое заключение от 28.11.2019г