Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Детский сад №25"

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши достижения

    2019 год

    Название конкурса Участники Результат
    1

    Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей

    Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС

    воспитатели: Груднова Ю.Н., Наливкина И.И. диплом 2 степени, диплом 1 степени
    2

    Международная викторина для дошкольников

    Чудеса науки

    Груднов Иван - старшая группа диплом 1 степени
    3 Городской конкурс "Наглядная педагогическая пропаганда для родителей" среди дошкольных образовательных организаций города Бузулука.

    номинация "Информационные и тематические стенды" - 1 группа раннего возраста

    номинация "Тематические выставки" - 2 средняя группа, 5 подготовительная

    "Папки - передвижки и ширмы" - 4 средняя группа

    участники
    4 Городской конкурс детских рисунков "Зелёная планета глазами детей" приуроченный к проведению Года Театра в России Кадырова Малика - подготовительная группа диплом 2 степени
    5 Городской конкурс "Безопасность труда и Я" дети средней группы участники
    6 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" дети подготовительной группы 1 место
    7 Городской конкурс "Мы к звёздам проложили путь"

    дети младшей группы (6 работ)

    Воспитатель: Долгих Т.Е.

    диплом 3 степени - 1 работа; 5 работ - участники
    8 Городской конкурс "На лучшую методическую разработку" старший воспитатель  диплом 2 степени
    9 Городской конкурс "За чистоту родного края" (В рамках Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников природы"

    дети 2 средней группы

    воспитатель: Сошникова И.А.

    диплом 3 степени
    10  8 Всероссийский конкурс детского рисунка "Волшебные линии"

    дети подготовительной группы воспитатель: Никулина Н.В.

    диплом 1 степени - 5 работ; диплом 2 степени - 3 работы; диплом участника - 2 работы

    11 Городской конкурс "Лучший дворик" педагогический коллектив, воспитанники детского сада, родители воспитанников участники

    2018 год

    Название конкурса Участники Результат
    1

    Городской конкурс "Мы помним и гордимся" посвящённый Дню защитника Отечества

    Агапов Влад - старшая группа

    Руководитель: Никулина Н.В.

    участник
    2

    "Жалюзи для мамы" конкурс детских творческих работ

    организатор: ООО "Жалюзинск"

    дети средней, старшей, подготовительной групп  (23 ребёнка) поощрительные призы
    3 Городской конкурс "Программы дополнительного образования технической и интеллектуальной направленности" среди ОО Фёдорова Л.А., Груднова Ю.Н. 3 место
    4

    Министерство труда и занятости населения Оренбургской области.

    Конкурс детских рисунков "Безопасность труда и Я"

    дети средней, старшей. подготовительной групп 4 свидетельства участников творческого конкурса детских рисунков
    5 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" дети подготовительной группы (3 работы) диплом 1 степени, 2 диплома - участника
    6 Всероссийский смотр - конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" педагогический коллектив Лауреат- Победитель
    7 "Детский сад года - 2018" педагогический коллектив участник
    8 "Папа, мама, я - спортивная семья" семья Захаровой Даши 2 место
    9

    Всероссийская интернет - олимпиада "Солнечный свет"

    "ФГОС дошкольного образования"

    Всероссийский конкурс "Игровые технологии в образовании детей"

    воспитатель: Наливкина И.И.

    победитель (1 место)

     

    участие

    10

    Международная викторина для дошкольников

    Финансовая грамотность

    дети старшей, подготовительной групп

    диплом 1 степени - 30 детей;

    диплом 2 степени - 3 детей

    11

    Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    конкурс рисунков "Подводное царство"

    дети средней группы

    диплом 1 степени - 3 работы;

    диплом - 2 степени -1 работа;

    диплом 3 степени - 4 работы

    12 Городской смотр - конкурс "Организация предметно - пространственной среды в свете реализации ФГОС ДО"

    "Уголок познавательно - исследовательской деятельности" в подготовительной группе

    Воспитатели: Никулина Н.В.

                         Овчинникова С.Н.

    "Уголок театрализации" в средней группе №4

    Воспитатель: Наливкина И.И.

    2 место

     

     

    3 место

    13

    Международная викторина для дошкольников

    Шахматы

    Тарту Тимофей

    Груднов Иван

    диплом 2 степени

    участие в мероприятии (результат 50%)

    14 Городской конкурс новогодних поделок "Укрась любимый магазин!" коллектив МДОБУ "Детский сад №25" 3 место

    2017 год

    Название конкурса Участники Результат
    1 Лидер образования Лапина Лариса Викторовна лауреат
    2 Всероссийский конкурс "МИР - 1 тур"

    дети средней группы

    Количество участников: 6 детей

    Руководитель: Никулина Н.В.

    Международный рейтинг - 4 место;

    по региону - 1 место

    3 Городской конкурс скворечников и дуплянок дети средней, старшей групп (3 работы) Хамзин Марк - 3 место
    4 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" дети средней, старшей, подготовительной групп (3 работы)

    Толстова Полина -1 место

    руководитель: Никулина Н.В.

    5 Городской фестиваль "Музыкальная капель" дети средней, старшей, подготовительных групп (10 участников) участие
    6

    Городской конкурс "За чистоту  родного края"

    номинация "Птицеград"

    дети 2 подготовительной группы

    руководитель: Сошникова И.А.

    диплом 2 степени
    7

    Всероссийский  открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Всероссийский открытый конкурс поделок "Золотые ручки"

    дети подготовительной группы

    Количество участников: 5 детей

    Руководитель: Вихренова Е.В.

    1 место - 3 диплома;

    2 место - 1 диплом;

    3 место - 1 диплом

    8

    Всероссийский  открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Всероссийский открытый конкурс рисунков "Космический вернисаж"

    дети подготовительной группы

    Количество участников: 7 детей

    Руководитель: Наливкина И.И.

    1 место - 5 дипломов;

    2 место - 2 диплома

    9

    Всероссийский  открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Всероссийский открытый конкурс рисунков "Космический вернисаж"

    дети подготовительной группы (2)

    Количество участников: 6 детей

    Руководитель: Сошникова И.А.

    2 место - 1 диплом;

    3 место - 3 диплома;

     за участие - 2 похвальные грамоты

    10 Городской конкурс детского рисунка "Космос - 2017" 20 детей всех возрастных групп Агапов Владислав - победитель конкурса (участник регионального конкурса)
    11 Городской конкурс "Лучший детский сад по организации питания - 2017" педагогический коллектив, воспитанники детского сада победители в номинации: "Лучший индивидуальный подход в организации питания"
    12 Городской конкурс творческих работ "Сохраним мир птиц родного края"

    дети подготовительной группы

    Руководитель: Родионова М.Н.

    Диплом победителя в номинации "Детские социальные проекты"
    13 Конкурс информационно - социальных роликов, проводимых в рамках месячника правовых прав "Ребёнок в мире прав"

    дети подготовительной группы

    Воспитатель: Родионова М.Н.

    диплом призёра
    14 Городской конкурс "Лучшее новогоднее оформление здания ДОУ" педагогический коллектив, воспитанники детского сада, родители воспитанников диплом призёра

    2016 год

    Название конкурса Участники Результат
    1

    Интеллектуальный конкурс "Классики - скоро в школу!"

     (г. Омск)

    подготовительная группа

    Количество участников: 18

    5 место в РФ

    4 место в регионе

    1 место в ОУ
    2 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце"

    Красноярова Катя

    "Незабудки"

    Черепович Соня

    "Мама и солнце - жизнь на земле"

     Наливкин Влад

    "Мать и дитя"

    1 место

     

    участие

     

    участие

    3 Городской конкурс "Мой родной Бузулук"

    дети подготовительной группы (5 человек)

    Наливкин Влад - 2 место

    Захаров Игорь - 2 место

    Зайцева Оля - 3 место

    Игнатьев Егор - 1 место

    Адакина Арина - 1 место

    почётные грамоты
    4 Всероссийский конкурс декоративно - прикладного искусства "Эксклюзивная закладка для книги" дети старшей группы (2) - 10 человек 8 дипломов 1, 2, 3 степени и 2 сертификата участника конкурса
    5 Всероссийский конкурс по дизайну воздушных шаров для Незнайки дети старшей группы (4) - 13 человек 2 диплома  2,3 степени и 11 дипломов участника конкурса
    6 Городской конкурс "Лучший дворик" (номинации "Лучший огородик", "Лучший участок группы") педагогический коллектив, воспитанники детского сада и их родители. 2 - е место в номинации "Лучший огородик"
    7 2 Всероссийский конкурс "Воспитатели России" воспитатель: Наливкина И.И.  
    8

    Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Конкурс поделок "Осенние фантазии"

    дети подготовительной группы (4) - 5 человек.

    Воспитатель : Наливкина И.И.

    1 место - 4 диплома, 3 место - 1 диплом
    9

    Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Конкурс поделок "Осенние фантазии"

    дети подготовительной группы (2) - 5 человек

    Воспитатель: Вихренова Е.В.

    1 место - 2 диплома, 2 место - 2 диплома, 3 место - 1 диплом