Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Детский сад №25"

Меню сайта
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши достижения

    2018 год

    Название конкурса Участники Результат
    1

    Городской конкурс "Мы помним и гордимся" посвящённый Дню защитника Отечества

    Агапов Влад - старшая группа

    Руководитель: Никулина Н.В.

    участник
    2

    "Жалюзи для мамы" конкурс детских творческих работ

    организатор: ООО "Жалюзинск"

    дети средней, старшей, подготовительной групп  (23 ребёнка) поощрительные призы
    3 Городской конкурс "Программы дополнительного образования технической и интеллектуальной направленности" среди ОО Фёдорова Л.А., Груднова Ю.Н. 3 место
    4

    Министерство труда и занятости населения Оренбургской области.

    Конкурс детских рисунков "Безопасность труда и Я"

    дети средней, старшей. подготовительной групп 4 свидетельства участников творческого конкурса детских рисунков
    5 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" дети подготовительной группы (3 работы) диплом 1 степени, 2 диплома - участника
    6 Всероссийский смотр - конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" педагогический коллектив Лауреат- Победитель
    7 "Детский сад года - 2018" педагогический коллектив участник
    8 "Папа, мама, я - спортивная семья" семья Захаровой Даши 2 место
    9 Городской конкурс "Лучший дворик" педагогический коллектив  

    2017 год

    Название конкурса Участники Результат
    1 Лидер образования Лапина Лариса Викторовна лауреат
    2 Всероссийский конкурс "МИР - 1 тур"

    дети средней группы

    Количество участников: 6 детей

    Руководитель: Никулина Н.В.

    Международный рейтинг - 4 место;

    по региону - 1 место

    3 Городской конкурс скворечников и дуплянок дети средней, старшей групп (3 работы) Хамзин Марк - 3 место
    4 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" дети средней, старшей, подготовительной групп (3 работы)

    Толстова Полина -1 место

    руководитель: Никулина Н.В.

    5 Городской фестиваль "Музыкальная капель" дети средней, старшей, подготовительных групп (10 участников) участие
    6

    Городской конкурс "За чистоту  родного края"

    номинация "Птицеград"

    дети 2 подготовительной группы

    руководитель: Сошникова И.А.

    диплом 2 степени
    7

    Всероссийский  открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Всероссийский открытый конкурс поделок "Золотые ручки"

    дети подготовительной группы

    Количество участников: 5 детей

    Руководитель: Вихренова Е.В.

    1 место - 3 диплома;

    2 место - 1 диплом;

    3 место - 1 диплом

    8

    Всероссийский  открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Всероссийский открытый конкурс рисунков "Космический вернисаж"

    дети подготовительной группы

    Количество участников: 7 детей

    Руководитель: Наливкина И.И.

    1 место - 5 дипломов;

    2 место - 2 диплома

    9

    Всероссийский  открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Всероссийский открытый конкурс рисунков "Космический вернисаж"

    дети подготовительной группы (2)

    Количество участников: 6 детей

    Руководитель: Сошникова И.А.

    2 место - 1 диплом;

    3 место - 3 диплома;

     за участие - 2 похвальные грамоты

    10 Городской конкурс детского рисунка "Космос - 2017" 20 детей всех возрастных групп Агапов Владислав - победитель конкурса (участник регионального конкурса)
    11 Городской конкурс "Лучший детский сад по организации питания - 2017" педагогический коллектив, воспитанники детского сада победители в номинации: "Лучший индивидуальный подход в организации питания"
    12 Городской конкурс творческих работ "Сохраним мир птиц родного края"

    дети подготовительной группы

    Руководитель: Родионова М.Н.

    Диплом победителя в номинации "Детские социальные проекты"
    13 Конкурс информационно - социальных роликов, проводимых в рамках месячника правовых прав "Ребёнок в мире прав"

    дети подготовительной группы

    Воспитатель: Родионова М.Н.

    диплом призёра
    14 Городской конкурс "Лучшее новогоднее оформление здания ДОУ" педагогический коллектив, воспитанники детского сада, родители воспитанников диплом призёра

    2016 год

    Название конкурса Участники Результат
    1

    Интеллектуальный конкурс "Классики - скоро в школу!"

     (г. Омск)

    подготовительная группа

    Количество участников: 18

    5 место в РФ

    4 место в регионе

    1 место в ОУ
    2 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце"

    Красноярова Катя

    "Незабудки"

    Черепович Соня

    "Мама и солнце - жизнь на земле"

     Наливкин Влад

    "Мать и дитя"

    1 место

     

    участие

     

    участие

    3 Городской конкурс "Мой родной Бузулук"

    дети подготовительной группы (5 человек)

    Наливкин Влад - 2 место

    Захаров Игорь - 2 место

    Зайцева Оля - 3 место

    Игнатьев Егор - 1 место

    Адакина Арина - 1 место

    почётные грамоты
    4 Всероссийский конкурс декоративно - прикладного искусства "Эксклюзивная закладка для книги" дети старшей группы (2) - 10 человек 8 дипломов 1, 2, 3 степени и 2 сертификата участника конкурса
    5 Всероссийский конкурс по дизайну воздушных шаров для Незнайки дети старшей группы (4) - 13 человек 2 диплома  2,3 степени и 11 дипломов участника конкурса
    6 Городской конкурс "Лучший дворик" (номинации "Лучший огородик", "Лучший участок группы") педагогический коллектив, воспитанники детского сада и их родители. 2 - е место в номинации "Лучший огородик"
    7 2 Всероссийский конкурс "Воспитатели России" воспитатель: Наливкина И.И.  
    8

    Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Конкурс поделок "Осенние фантазии"

    дети подготовительной группы (4) - 5 человек.

    Воспитатель : Наливкина И.И.

    1 место - 4 диплома, 3 место - 1 диплом
    9

    Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества "Лучики солнца"

    Конкурс поделок "Осенние фантазии"

    дети подготовительной группы (2) - 5 человек

    Воспитатель: Вихренова Е.В.

    1 место - 2 диплома, 2 место - 2 диплома, 3 место - 1 диплом

     

    2015 год

    Название конкурса Участники Результат
    1

    Январь.

    Конкурс "Самая здоровая группа" (среди дошкольных образовательных учреждениях города)

    номинация: "Социальное партнёрство с семьёй для укрепления здоровья дошкольников"

     

    Фёдорова Людмила Алексеевна (старший воспитатель) 2 место
     2  "На лучший зимний участок"  Педагогический коллектив, воспитанники детского сада и их родители  участие
     3  Интеллектуальный конкурс "Классики - скоро в школу!"  (г. Омск)

     Воспитатель: Никулина Н.В.

    Утивленов Ратмир

    Место в РФ - 7

    Место в регионе - 5

    Место в ОУ - 1

    Давыдов Тимофей 

    Место в РФ - 10

    Место в регионе - 8

    Место в ОУ - 2

    Хамик Настя

    Место в РФ - 12

    Место в регионе - 10

    Место в ОУ - 3

    Кутышева Ира

    Место в РФ - 12

    Место в регионе - 10

    Место в ОУ - 3

    Курова Ксения

    Место в РФ - 12

    Место в регионе - 10

    Место в ОУ - 3

    Галанов Саша

    Место в РФ - 13

    Место в регионе - 11

    Место в ОУ - 4

    Самсонов Миша

    Место в РФ - 13

    Место в регионе - 11

    Место в ОУ - 4

    Красноярова Катя

    Место в РФ - 14

    Место в регионе - 12

    Место в ОУ - 5

    Васюченко Алёша

    Место в РФ - 14

    Место в регионе - 12

    Место в ОУ - 5

    Тарту Лиза

    Место в РФ - 17

    Место в регионе - 15

    Место в ОУ - 6

     место в РФ : 7;

    место в регионе : 5;

    место в ДОУ :1у Утивленова Ратмира

     4  Всероссийский конкурс по окружающему миру "Чудеса вокруг" ("Мир творческих открытий")

     7 детей старшей группы

    Воспитатель : Лаврова Г.А.

     
     5

     Городской конкурс НТМ - 2015г

    раздел: "Возрождение народных ремёсел"

     

     

    раздел: "Первые шаги в техническом творчестве"

     

    раздел: стендовый моделизм "Автомотобронетехника"

     Зайцева Ольга ("Берегиня")

    Клингер Илья (Любимая игрушка нашего детства)

    Руководитель: Лаврова Г.А.

    Наливкин Владислав (Курочка ряба)

    Руководитель: Наливкина И.И.

     

    Васюченко Алёша ("Пушка - самоходная")

    Руководитель: Никулина Н.В.

    Самсонов Алёша  (армейский авто "Додж" типа ВС)

    Руководитель Овчинникова С.Н.

    Евдокимов Ярослав ("Т- 34, наш боевой друг и товарищ")

    Руководитель: Михайлова Е.А.

    Павличенко Виктория ("Танк - 34")

    Руководитель Лаврова Г.А.

     1 - е место

    2 - е место

     

     

     

     

    3 - е место

     

     

     

     

     

    2 - е место

     

     

     

     

    3 - е место

     

     

     

     

    за участие

     

     

    за участие

     6.  Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" 

     Красноярова Екатерина ("Пусть всегда будет солнце")

    Руководитель: Никулина Н.В.

    Васюченко Алёша ("Жарким солнышком согрето")

    Руководитель: Овчинникова С.Н.

    Щукина Мария ("Путь к солнцу")

    Руководитель: Наливкина И.И.

     диплом 2 степени

     

     

     

     

     

    участие

     

     

     

    участие

     7

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    8.

     

     

     

     

    9.

     

    10 

     Городской конкурс "Музыкальная капель - 2015"

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Городской спортивный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья!"

     

     

    Городской конкурс "Лучший дворик"

     

     

    Городской конкурс "За Содружество"

    Васюченко Алёша

    Утивленов Ратмир

    Фомин Никита

    Лапшина Алина

    Музыкальный руководитель: Каширская О.И.

     

    семья Наливкиных

     

     

     

     

     

    Педагогический коллектив, воспитанники детского сада и их родители

     

    Наливкин Влад

    Морозов максим

    Люлин арсений

     "За высокий кровень исполнения"

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    диплом 3 степени

     

     

     

    участие

     

    участие

    2014 год

    Название конкурса            Участники Результат
    1

    Городской конкурс начально - технического моделирования в разделе"В гостях у сказки" ("Широкая масленница")

    Шумских Вероника. Руководитель: Родионова М.Н. участие
    2. Городской конкурс начально - технического моделирования в разделе"В гостях у сказки" ("Волшебная страна Винкс") Ямалдинова Настя. Руководитель: Лаврова Г.А. 1 место
    3.  Городской конкурс начально - технического моделирования в разделе"Творчество самых юных" ("Сочи - 2014) Шейкин Артём. Захарова Полина, Рыбаков Станислав. Руководитель:Михайлова Е.А. участие
    4. Городской конкурс начально - технического моделирования в разделе "Укротители огня" (игра "Юные пожарники" Павличенко Виктория, Захаров Игорь. Руководитель:Лаврова Г.А. участие
    5.  Городской конкурс начально - технического моделирования в разделе"Творчество самых юных" ("Волшебная шкатулка") Козлов Денис, Часовских Ярослав. Руководитель: Сошникова И.А. участие
    6. Городской конкурс начально - технического моделированияв разделе"Творчество самых юных" ("На парусах детства") Никулин Иван, Никулин Антон. Руководитель: Никулина Н.В. участие
    7.

    Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" ("Путь к солнцу")

    Дети средней группы. Руководитель: Лаврова Г.А. участие
    8. Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" ("Масленница") Дети средней группы. Руководитель: Неверова Е.В. участие
    9. Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" ("Солнышко смеётся") Дети младшей группы. Руководитель: Михайлова Е.а. участие
    10 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" ("Яблоня в цвету") Никулин Иван, Никулин Антон. Руководитель: Никулина Н.В. 1 место
    11 Городской конкурс "Пусть всегда будет солнце" ("Пусть всегда будет солнце") Часовских Ярослав.Руководитель: Часовских Л.А. участие
    12 Интеллектуальный конкурс "Классики - скоро в школу!"  (г. Омск)

    подготовительная группа (12 человек)

    Никулин Иван - в РФ -17, в регионе -15, в ОУ - 3

    Никулин Антон -  в РФ -34, в регионе -29, в ОУ - 9

    Козлов Денис -  в РФ -26, в регионе -24, в ОУ - 6

    Кладова Таня -  в РФ -13, в регионе -11, в ОУ - 2

    Часовских Ярослав -  в РФ -1, в регионе -1, в ОУ - 1

    Бастракова Валерия -  в РФ -24, в регионе -22, в ОУ - 4

    Гердт Валерия -  в РФ -32, в регионе -27, в ОУ - 8

    Ермошкин Максим - в РФ -29, в регионе -26, в ОУ - 7 

    Шумских Вероника -  в РФ -38, в регионе -31, в ОУ - 10

    Соловьёва Анна -  в РФ -24, в регионе -22, в ОУ - 4

    Липендин Арсений -  в РФ -25, в регионе -23, в ОУ - 5

    Оськина Ира -   в РФ -34, в регионе -29, в ОУ - 9

     место в РФ: 1

    место в регионе: 1 у Часовских Ярослава

    13  СК ООО "Ренессанс Жизнь" г. Бузулук

     Адакина Арина 

    Шилкин Виталий 

    Криволапова Виктория 

     1 место

    2 место

    3 место

    14 Городской конкурс "Лучший дворик"  Педагогический коллектив, воспитанники детского сада и их родители  участие