• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОБУ «Детский сад №25» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МДОБУ  "Детский сад № 25" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Лапина Лариса Викторовна — заведующий), который назначается на должность приказом администрации города Бузулука на условиях Трудового договора. Адрес местонахождения: г.Бузулук, ул. Пушкина, д.12; Сайт учреждения - http://http://dou25buzuluk.ucoz.org; почта учреждения - dou.25.buz@yandex.ru

Коллегиальными органами управления являются:

Структура (схема) управления организацией

Руководитель МДОБУ "Детский сад №25"
    Общее собрание работников Учреждения
    Педагогический совет

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1. создан родительский комитет

2. действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений.