«  Январь 2020  »

• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОБУ «Детский сад №25» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МДОБУ  "Детский сад № 25" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Лапина Лариса Викторовна — заведующий), который назначается на должность приказом администрации города Бузулука на условиях Трудового договора.

Адрес местонахождения:

1 корпус МДОБУ "Детский сад №25"

г.Бузулук, ул. Пушкина, д.12;

2 корпус МДОБУ "Детский сад №25"

г. Бузулук, ул. Пушкина, зд.№12а

Сайт учреждения - http://http://dou25buzuluk.ucoz.org; почта учреждения - dou.25.buz@yandex.ru

Коллегиальными органами управления являются:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1. создан родительский комитет

2. действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений.